Приглашение на встречу 27.08.2022г.

17.08.2022
     

          Уважаемые жители жилого комплекса «Мечта»! 

  Информируем Вас о том, что руководством ООО «ИКМ» принято решение о возможности приемки на баланс организации внутриквартальных сетей водоснабжения и водоотведения, которые в настоящее время входят в состав общего имущества собственников помещений, с последующей постановкой инженерных сетей на кадастровый учет, оформлением права собственности и включением содержания и ремонта инженерных сетей в тариф, который утверждается Комитетом по ценам и тарифам Московской области.  С целью реализации вышеуказанного процесса управляющая компания готовится к проведению общих собраний по вопросу исключения внутриквартальных сетей водоснабжения и водоотведения из состава общего имущества собственников помещений и передачи их в ресурсоснабжающую организацию – ООО «ИКМ». 

  Кроме того, на общее собрание предлагается вынести вопрос формирования фонда капитального ремонта в многоквартирных домах, утверждения тарифа, а также передачи земельных участков под многоквартирными домами в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирных домах. Если вы считаете, что в вашем доме нужно переизбрать совет дома, то этот вопрос также может быть включен в повестку общего собрания. Приглашаем всех желающих в субботу «27» августа 2022 года на предварительную встречу, на которой обсудим вопросы, связанные с подготовкой к общим собраниям. 

  Встреча состоится в субботу, «27» августа 2022 года, по адресу: Общественный центр, ул. Бульвар Радости, д. 37. Приглашаем в 11.00 - кварталы №№ 10, 11 и 9 (многоквартирные дома); в 13:00 - кварталы №№ 2.1, 2.2, 4.1, 5 и 9 (ИЖС). 

  ООО Управляющая компания "Комфорт Сервис 2"

← Все новости