Новости

RSS
01.12.2021г Внимание! Уборка снега! (кварталы № 10 и № 11)

Уважаемые жители кварталов № 10 и № 11!

Убедительная просьба убрать автотранспортные средства с внутридворовых территорий домов №№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 по Бульвару Радости в связи с проведением работ по уборке снега.

Надеемся на понимание.

Администрация
ООО Управляющая компания "Комфорт Сервис 2"
30.11.2021г Информация по датчикам САКЗ
Уважаемые жители!
В целях обеспечения безопасного проживания в газифицированных многоквартирных домах на территории Дмитровского городского округа, необходимо устанавливать в своих квартирах систему автоматического контроля утечки газа (далее –САКЗ).
Необходимо ПОМНИТЬ! Природный газ требует к себе повышенного внимания!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ – применяемый в быту газ взрывоопасен, неисправные газовые приборы могут послужить причиной аварии, взрыва или пожара. Вовремя обнаруженная утечка газа с помощью САКЗ – может спасти жизнь!
Установка САКЗ осуществляется в рамках публичного договора-оферты о выполнении работ по установки САКЗ, ознакомиться с которым необходимо на официальных сайтах специализированных организаций осуществляющих обслуживание ВКГО (внутриквартирного газового оборудования)

Предлагаемое к установке оборудование рекомендовано Министерством энергетики Московской области на основании заключения научно-технического совета при Министерстве «Газовая безопасность».
Оплатить услугу можно двумя способами:
1. Единовременно при установке
2. В рассрочку на 12 месяцев в едином платежном документе за ЖКУ
Договор считается заключенным на типовых условия после подписания акта выполненных работ, в которым отражается выбранный способ оплаты.
  Для установки в своих квартирах/домах системы автоматического контроля утечки газа  рекомендуем обратиться в Управляющую компанию "Комфорт Сервис 2", по тел. 8(495)181-31-31.

29.11.2021г ул. Весенняя, нечётная сторона - временное отключение
Уважаемые жители,

Завтра, 30го ноября, в интервал между 14.00 и 15.00 не будет электричества на нечётной стороне ул. Весенняя.

Приносим свои извинения за неудобства.