Новости

RSS
05.12.2016г Акция

Уважаемые жители ЖК «Мечта»!

Управляющая компания проводит акцию «В Новый год без долгов»: С 1 по 31 декабря 2016 жители домов, находящихся на обслуживании ООО  Управляющая компания   «Комфорт Сервис 2» и имеющие задолженность за жилищно-коммунальные услуги, смогут погасить её не оплачивая пени, начисленные за просрочку оплаты. В рамках акции при полной оплате долга  сумма пеней списывается, в полном объеме. Свою задолженность Вы можете оплате удобным для Вас способом:

-  пластиковой картой в личном кабинете на нашем сайте ukks2.ru

- пластиковой картой в офисе Управляющей компании по адресу ул. Бульвар Мечта д.10 кв. 27 кабинет №1;

- в любом отделение Сбербанка и банка Глобэкс;

- в терминалах Сбербанка Дмитровского района.

29.11.2016г АДС
  Уважаемые жители ЖК "Мечта" информируем о том, что раздел  личного кабинета "Аварийно-диспетчерская служба" на данный момент не доступен. Об изменениях сообщим дополнительно.
18.11.2016г Общее собрание собственников

  Уважаемые собственники 11 квартала, доводим до Вашего сведения, что 20.11.2016  в помещении ОЦ «Радость»
(Бульвар Радости, д. 37, 2 этаж, каб. № 3 )назначено проведение ежегодного Общего Собрания Собственников

бульвар Радости ,д.8  в 11-00
бульвар Радости, д.10 в 12 - 00
бульвар Радости , д.12 в 13 - 00
бульвар Радости , д.14 в 14 - 00
бульвар Радости, д.16 в 15 - 00

14.11.2016г Капитальный ремонт
   
   Уважаемые жители  11 квартала ЖК "Мечта"   информируем Вас о внесении графы об оплате взносов на капитальный ремонт в общую квитанцию по оплате. Сообщаем, что специальный счет, на который осуществляется перечисление и накоплению взносов собственников помещений на капитальный ремонт сформированный в результате решения общего собрания собственников не расформирован, решения об изменении способа формирования фонда капитального ремонта не принималось, поступающие от Вас денежные средства продолжают перечисляться на спец счет капитального ремонта открытый для Вашего дома.
  Обращаем Ваше внимание на то, что большинство управляющих организаций аккумулируют денежные средства перечисляемые на их счета собственниками помещений, после чего производят перераспределение поступивших денежных средств в соответствии назначением платежа (оплата поставщикам коммунальных ресурсов, расчеты с подрядчиками, перечисления денежных средств на спец счет капитального ремонта).
   Решение ООО УК «Комфорт Сервис 2» о включении в общую квитанцию взносов на капитальный ремонт согласовано в Государственной Жилищной инспекции и вызвано острой необходимостью так как в соответствии с требованиями ст. 173 Жилищного Кодекса РФ если размер фактических поступлений взносов на капитальный ремонт составляет менее чем пятьдесят процентов от размера представленных к оплате счетов орган государственного жилищного надзора уведомляет об этом орган местного самоуправления, который в течение месяца принимает решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и направляет такое решение владельцу специального счета. Владелец специального счета обязан перечислить средства, находящиеся на специальном счете, на счет регионального оператора в течение одного месяца с момента получения такого решения органа местного самоуправления.
  В настоящее время не всеми собственниками помещений в Вашем доме вносятся взносы на капитальный ремонт и существует реальная возможность перечисления уже накопленных на специальном счете денежных средств в региональный фонд и в данном случае накопленные с Вашим участием денежные средства на капитальный ремонт Вашего дома, будут расходоваться в соответствии с правилами распределения денежных средств регионального фонда капитального ремонта, например на капитальный ремонт иных домов и в случае возникновения необходимости производства капитального ремонта Вашего дома возникнут задержки в его осуществлении, так как в региональном фонде на тот момент уже могут отсутствовать денежные средства или их трата будет запланирована на ремонт иных домов.