Новости

RSS
13.10.2016г Страхование

  Уважаемые жители ЖК «Мечта» , в октябре 2016 вы получили квитанции с выделенной отдельной стройкой «Добровольное страхование», оплата по данной статье носит прежде всего добровольный характер.  Данная статья, не входит в суммарную стоимость всех коммунальных платежей и в оплату за содержание и ремонт жилого помещения. Оплачивая коммунальные платежи,  каждый житель  решать для себя сам, оплачивать ему страховку на следующий месяц или нет, в связи с этим  в ЕПД указываются две суммы «Сумма к оплате без страхования» и «Сумма к оплате с учетом страхования». 

     Управляющая компания  делает все возможное для улучшения качества жизни в нашем поселке, а одним из таких критериев  является  безопасность и сохранность имущества жителей.   Именно с этой целью, Управляющая компания предоставляет возможность добровольного страхования.  Для того чтобы  сделать свой выбор, жителю необходимо всего лишь поставить галочку напротив графы «Сумма к оплате с учетом страхования», либо оплатить сумму без учета страхования, данная статья ни к чему не обязывает и носить лишь добровольный характер. 

30.09.2016г Изменение тарифа
   Уважаемые жители 2 квартала ЖК "Мечта" 
Информируем Вас о том, что Управляющая компания оказывает услуги по содержанию квартала в полном объеме, за исключением озеленения и благоустройства, данные статьи расходов исключены из договорной сметы, и с  30.10.2016 г. стоимость услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества будет составлять 5 410 руб 64 коп.
  Предлагаем ознакомиться с новой сметной стоимостью и  регламентами работ по площадке.(Раздел Отчетность/Сведения о стоимости работ)




28.09.2016г Увеличение тарифа.

Уважаемые жители ЖК "Мечта", информируем Вас об  увеличении  стоимости содержания и текущего ремонта общего имущества:
с 28.10.2016 года
-  на 1 квартале (Тауны 220 га).  Новая стоимость составит 5 470 рублей 00 копеек с одного домостроения.
с 29.10.2016 года 
- на 5 квартале (Тауны 220 га) . Новая стоимость составит 53 руб 24 коп.  на 1 м2.
с 05.11.2016 года
 - на 3 квартале (Малютки 220 га). Новая стоимость составить 5 750 рублей 00 копеек с одного домостроения.
   Решение об увеличение стоимости обусловлено повышением стоимости расходных материалов, сырья и запчастей, горюче смазочных материалов, а также повышением стоимости аренды крупной механизации. Данный шаг является вынужденным для нашей компании.
 Предлагаем ознакомиться с новой сметной стоимостью и  регламентами работ по площадкам. (Раздел Отчетность/ Сведения о стоимости работ.)  Любую интересующую Вас информацию Вы можете получить у Менеджеров нашей компании, а также записаться на прием к Руководству по телефону 8(495)181-37-87 
 Мы искренне надеемся на понимание с Вашей стороны и сохранение делового сотрудничества.