Новости

RSS
12.10.2015г Автоплатеж. Сбербанк Онлайн
Уважаемые жители ЖК "Мечта"!Чтобы упростить для Вас процедуру оплаты жилищно-коммунальных услуг, мы внедрили услугу автоматического списания платежей с банковской карты при ежемесячном начислении.
Как работает услуга: Плательщик единожды через личный кабинет "Сбербанк Онлайн", либо через операционного работника в отделении Банка подключает себе автоматическую оплату с банковской карты в адрес Поставщика услуг. Далее ежемесячно 15-го числа производится "Автоплатеж" после формирования квитанции на оплату услуг на сумму задолженности. Для оплаты счета в пользу поставщика услуг плательщику будет отправлено SMS сообщение с просьбой подтвердить необходимость оплаты выставленного счета. После подтверждения плательщиком оплаты, сумма задолженности автоматически списывается в пользу поставщика услуг. С плательщика не взимается комиссия за перевод.
17.09.2015г Госдума отказалась от моратория на рост тарифов ЖКХ до конца 2016г
   Госдума отклонила постановление об обращении к главе правительства РФ Дмитрию Медведеву с предложением ввести мораторий на рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги до конца 2016 года. Об этом сообщает ТАСС. Авторами отвергнутого проекта выступила группа депутатов от КПРФ во главе с Валерием Рашкиным и Сергеем Обуховым. Он заявил, что ухудшение материального положения россиян все еще продолжается, что вызывает рост социальной напряженности. Представители «Справедливой России» и ЛДПР заявили, что поддерживают предложение КПРФ. Однако «Единая Россия» проголосовала против.По словам зампреда комитета Госдумы по ЖКХ Павла Качкаева («Единая Россия»), введение моратория серьезно усугубит ситуацию в жилищно-коммунальной сфере, что в итоге повлияет на увеличение уровня износа объектов коммунальной инфраструктуры и жилищного фонда, снижение финансовой устойчивости предприятий коммунальной сферы.
09.09.2015г Изменение реквизитов банка
     Уважаемые жители ЖК "Мечта",обращаем Ваше внимание на изменение реквизитов Банка.
Настоящим АКБ "РосЕвроБанк"( ОА) информирует о том что изменяются следующие реквизиты Банка:
с  04.09.2015г.   
Полное фирменное наименование Банка - Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк"( акционерное общество).
Сокращенное  фирменное наименование  Банка -  АКБ "РосЕвроБанк" (АО).

с 21.09.2015г. 
БИК - 044525836
корреспондентский счет - №30101810445250000836 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.
 
Изменение  реквизитов Банка не влечет за собой смены ОГРН, ИНН, КПП, фактического и юридического адреса Банка, а также  номера счетов клиентов.

02.09.2015г Плата за общедомовые нужды .
   Органы региональной власти до 1 апреля 2016 года должны установить норматив, свыше которого плата за общедомовые нужды взиматься не будет. Об этом журналистам в Великом Новгороде сообщил зампред комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Сергей Фабричный. «Внесены изменения в ст. 154 Жилищного кодекса РФ, вступающие в силу с 1 апреля 2016 года, которые обязывают органы исполнительной власти регионов определить норматив, свыше которого плата за общедомовые нужды взиматься не будет», — сказал он. Фабричный добавил, что нормативы будут рассчитываться согласно стандартному уровню потребления ресурсов для каждого типа домов. Прибавить к ним дополнительные показатели будет невозможно. Как считает депутат, таким образом, права жильцов будут защищены — каждый сможет платить только за себя, а не за неплательщиков или коммерсантов, тайно использующих ресурсы, поставляемые многоквартирному дому.
01.09.2015г Тариф
    Уважаемые жители ЖК "Мечта"! ООО Управляющая компания  «Комфорт Сервис 2» информирует  Вас о том, с 1 октября 2015 года стоимость эксплуатационных услуг составит :
3 квартал - 5 512 рублей в месяц с домовладения.
5 квартал - 50.69 руб/кв.м в месяц.
01.09.2015г Тариф

Уважаемые жители 1 квартала ЖК "Мечта"! ООО Управляющая компания  «Комфорт Сервис 2» информирует  Вас о том, что в связи с тем, что Управляющая компания оказывает услуги по содержанию  квартала в полном объеме,  с 1 октября 2015 года стоимость  эксплуатационных услуг составит 5 200 рублей в месяц, что соответствует стоимости по договору.